Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

В День ЖКХ отметили лучших сотрудников

27.03.2024

Есть у нас добрая традиция – всем коллективом встречать День ЖКХ на квизе Разумные люди. На этот раз победителями игры среди 19 команд оказались работники службы автоматизированных систем управления и АДС.

Интеллектуально-развлекательный квиз не первый год собирает за столами сотрудников абсолютно разных специальностей: сварщиков, слесарей, водителей, директоров, экономистов, юристов и бухгалтеров и т.д. Всех нас объединяет одно: мы работаем в большой семье РКС.

На мероприятии в торжественной атмосфере поблагодарили коллег, отличившихся в работе – вручили Почетные грамоты и Благодарности РКС-Холдинга.

  • Правительство Республики Карелия отметило Почетными грамотами за высокие достижения в отрасли ЖКХ Арсения Анатольевича Анохова, заместителя технического директора АО «ПКС-Водоканал» и Елену Александровну Карханову, заместителя директора по экономике и финансам АО «ПКС-Водоканал».
  • Министерство ЖКХ и энергетики поблагодарило за добросовестное выполнение трудовых обязанностей и высокую эффективность труда Марию Викторовну Шахову, заместителя директора по правовым и корпоративным вопросам АО «ПКС-Тепловые сети», и Ольгу Михайловну Кузнецову, ведущего инженера отдела технологических присоединений АО «ПКС-Водоканал».
  • За высокие достижения в отрасли ЖКХ Знаком «Почетный работник ЖКХ Республики Карелия» наградили Евгению Владимировну Старостину, начальника отдела технологических присоединений АО «ПКС-Водоканал».

Поздравляем коллег с заслуженными наградами и благодарим организаторов квиза за интеллектуальный и незабываемый вечер!