Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

АО «ПКС-Водоканал» опубликовало список худших и лучших управляющих компаний

27.06.2022

Управляющие компании – удобный инструмент для поддержания дома и территории в надлежащем состоянии. Жильцы знают, куда обратиться, если необходимо сделать ремонт в подъезде, вызвать сантехника и т.д. Часто управляющие компании заключают с ресурсоснабжающими организациями договор: жильцы оплачивают квитанции УК, а уже она передает эти деньги ресурсоснабжающим организациям.

И все мы прекрасно знаем, что бывают управляющие компании, выполняющие свою работу хорошо, а есть те, кто не справляется со своими обязанностями. АО «ПКС-Водоканал» поблагодарило компании, оплачивающие коммунальные услуги вовремя и рассказало об УК, которые этого не делают, например, уже печально известная ООО «Карельская Энергосервисная Компания», задолжавшая АО «ПКС-Водоканал» 1 млн. 958 тыс. рублей.

Список полезен всем петрозаводчанам: если вы в поиске управляющей компании –выбирайте из лучших, а если ваша УК оказалась в должниках, то стоит задуматься о том, чтобы от нее уйти. Если управляющая компания не передает деньги ресурсоснабщающим организациям, то в должниках оказываются и сами абоненты.

Выражаем благодарность управляющим компаниям, которые всегда вовремя оплачивают оказанные услуги водоотведения и водоснабжения:

1.      ООО «ОнегоСтройСервис»

2.      ООО «ПК Выбор»

3.      ООО «Сервис»

4.      ООО «Мастер-Ремонт»

5.      ООО «Гарантия-Плюс»

6.      ООО «Теплоавтоматика»

7.      ООО «Профессионал»

8.      ООО «Триал»

9.      ООО «Аверс»

10.    ООО «УО» «Умелец»

11.    ООО «ПКК»

12.    ООО «21 век»

Список худших компаний-должников:

1.      ООО «Карельская Энергосервисная Компания»

2.      ООО «Сампо»

3.      ТСН «Мой дом»

4.      ТСЖ «Пограничная 10»

Спасибо компаниям, которые заботятся о комфорте своих клиентов! А список недобропорядочных УК тоже лучше запомнить на всякий случай – им доверять не стоит.