Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Спасибо за ваш труд!

11.02.2021

Коллектив водоочистных сооружений проводил на заслуженный отдых сменного мастера участка ВОС службы технологии Татьяну Николаевну Сысоеву. Татьяна Николаевна работала на предприятии 50 лет – с 1971 года. Её работу не раз отмечали благодарностями и почетными грамотами, а в 2016 году Татьяна Николаевна получила нагрудный знак «Почетный работник ЖКХ РК».

Татьяна Николаевна – человек, абсолютно преданный своей профессии. За эти 50 лет работы она была диспетчером аварийной службы, техником на водопроводных сетях и сменным мастером в цехе водоснабжения. И ни на секунду не отставала от процесса модернизации на ВОСе – успешно осваивала новые методы работы, обучала молодых специалистов тонкостям профессии.

«Спасибо за огромный продолжительный вклад в деятельность участка, предприятия, в жизнеобеспечение города. Наверное, выход на пенсию – это новые возможности уделить больше внимания себе, времени для общения с родными и близкими. Конечно, хочется пожелать здоровья, удачи, успехов», – поблагодарил за работу Татьяну Николаевну начальник службы технологии Юрий Лаврентьевич Бобков.

Поздравления и пожелания от имени коллектива передала Татьяне Николаевне и старший технолог Виктория Юрьевна Лоскутова:
«Дорогая Татьяна Николаевна! Сейчас за окном зима, и это удачное время, чтобы отправиться на пенсию. Вы сможете в полной мере ощутить все прелести заслуженного отпуска: не вставать темным утром на работу, не возвращаться затемно домой, не отмахиваться от чихающих и кашляющих коллег, не бороться бесконечно с сонливостью.
Да, зима – удачное время, чтобы спокойно, не спеша, вкусить новую жизнь, набраться сил, выспаться вдоволь и вновь ожить весной уже новым, свободным человеком, выполняющим свои собственные приказы, единолично контролирующим свою жизнь, свои задачи, свой режим и свои увлечения. Пенсия – это кайф, кто бы что ни говорил. И мы поздравляем Вас с новым кайфом, дорогая Татьяна Николаевна! Желаем Вам реализоваться на пенсии так же продуктивно, как Вы это делали многие годы в профессии. Коллектив ВОС».