Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Удобно, экологично и безопасно: электронные квитанции – выбор ответственного потребителя!

26.03.2020

«РКС-Петрозаводск» уже не раз рассказывали о преимуществах электронной квитанции, а сейчас, во время введения ограничительных мер в связи с коронавирусом, электронная квитанция стала еще и одним из самых безопасных способов оплаты коммунальных услуг и передачи данных.

Напомним, получать квитанцию за электроэнергию, услуги  водоотведения и водоснабжения в электронном виде легко, достаточно лишь отправить письмо с просьбой о переходе на электронную квитанцию на почту krc-feedback@rks.karelia.ru (для получения электронной квитанции ООО «КРЦ») и на адрес electra@ek.karelia.ru (если вы хотите получать квитанции в электронном виде от ООО «Энергокомфорт.Карелия»).

Электронная квитанция – это удобно и экологично:

  1. Такая квитанция точно не потеряется среди других документов, вы случайно не выбросите ее в мусор с рекламными флаерами, которые в огромном количестве попадают в ваш почтовый ящик.
  2. Для того чтобы оплатить коммунальные услуги, вам не нужно находиться в городе, оплатить квитанцию можно и даче, и в путешествии.
  3. Вы сохраняете природу и окружающую среду. Чем меньше бумаги мы используем, тем меньше деревьев вырубают на ее производство, а еще в атмосфере сокращаются выбросы вредных веществ.
  4. Вы надежно защищаете ваши данные.

Ни один посторонний человек не сможет заглянуть в вашу квитанцию об оплате и увидеть конфиденциальную информацию. К электронной почте, на которую приходят квитанции, доступ есть только у вас.

  1. Электронная почта – это надежная и качественная связь потребителя и организации. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их сотрудникам по электронной почте, и вам обязательно ответят.
  2. Пожалуй, самое актуальное: электронная почта – это безопасный способ оплаты коммунальных услуг. К вам не попадет документ, который до этого момента побывал в руках еще у нескольких человек, следовательно, с бумажной квитанций к вам не «придут»  микробы посторонних людей.

Электронная квитанция – это уже не будущее, а настоящее, которое позволяет сделать нашу жизнь еще комфортнее, сэкономить время и ресурсы. Не отставайте от современных технологий и вы, переходите на электронные  квитанции ООО «КРЦ» и ООО «Энергокомфорт. Карелия»!