Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«РКС-Петрозаводск» приглашают вас поучаствовать в розыгрыше призов

20.02.2020

В честь наступающего Дня защитника Отечества «РКС-Петрозаводск» дарит подарки своим потребителям! В эту пятницу, 21 февраля, в гипермаркете «Магнит» по адресу ул. Казарменская, д.2 пройдет розыгрыш призов «Улыбка фортуны». Поучаствовать в розыгрыше могут клиенты АО «ПКС-Водоканал» и АО «ПКС-Тепловые сети» (собственники и наниматели жилья), не имеющие задолженности за услуги. Акция будет проходит с 16.00 до 19.00, главный приз – подарочный сертификат в один из гипермаркетов города на 2000 рублей. Для получения подарка участнику акции нужно будет раскрутить барабан, и, выпавшая цифра, будет соответствовать номеру подарка.

Не стоит расстраиваться и тем, у кого есть долг. «Улыбка фортуны» – это отличная возможность получить сертификат на списание пеней, для этого нужно подойти к месту проведения акции в то же время, с 16.00 до 19.00. Обратите внимание, что долг без пеней можно будет оплатить в течение трех рабочих дней с момента получения сертификата. А если вы хотите побороться за главный приз, но долг за коммунальные услугу у вас есть, погасите всю сумму задолженности в ближайшем платежном отделении или платежном терминале, получите чек об оплате, подтверждающий отсутствие у вас долга. С чеком следует подойти к организаторам акции – быть может, главный приз достанется именно вам.

Не упустите возможность испытать свою удачу! Без призов не уйдет ни один участник! Мы ждем вас 21 февраля по адресу ул. Казарменская, д. 2 с 16.00 до 19.00.