Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Спасибо за ваш труд!

07.02.2020

Главный управляющий директор «РКС-Петрозаводск» Александр Владимирович Сафронов вручил Почетную грамоту слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике 4 разряда участка обслуживания АСУТП и КИПиА службы технического обслуживания и ремонта Александру Николаевичу Андриянову за безупречную работу в компании. Александр Николаевич трудится в Водоканале с 1990 года. 

Почетную грамоту вручили Юрию Ефимовичу Штивельману, электромонтеру диспетчерского оборудования и телеавтоматики 6 разряда группы контроля технологических процессов и автоматики службы АСУ за мастерство, качественное и технически грамотное обслуживание средств связи и телеавтоматики. 

Благодарность Александр Владимирович вручил старшему технологу сектора технологических объектов службы владельцев оборудования Светлане Андреевной Гориной. Светлана Андреевна трудится на предприятии с 1987 года. Главный управляющий директор поблагодарил Светлану Андреевну за личный вклад в успешную реализацию инвестиционного проекта «Реконструкция и модернизация канализационных очистных сооружений». 

Поздравляем наших коллег и желаем им успехов в профессиональной деятельности!