Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

ООО «КРЦ» вручило призы добросовестным плательщикам

27.01.2020

В ООО «КРЦ» подвели итоги акции «Новогодние подарки от КРЦ». Подарки получили добросовестные плательщики, ежемесячно оплачивающие коммунальные услуги: восьми победителям генеральный директор ООО «КРЦ» Сергей Валентинович Ильин вручил сертификаты в один из торговых центров города на сумму 5000 и 1000 рублей. В акции участвовали абоненты, которые внесли авансовый платеж не менее 500 рублей за услуги водоснабжения и водоотведения за декабрь 2019 года и не имели задолженности на 1 декабря 2019 года. Тех, кто получил приз, выбрали с помощью метода генерации случайных чисел. Победители, безусловно, удаче были рады:

«Я сначала не поверила, что что-то выиграла, думала, мошенники. Знаете, сейчас с финансовыми банками, например, мошенничество очень распространено. А потом я сама позвонила в «КРЦ», мне сказали, действительно, дадут приз. Я даже в акции приняла участие случайно, не знала о ней, просто внесла аванс. Теперь, конечно,  буду следить за розыгрышами, вдруг снова повезет», – делится своими впечатлениями Людмила, одна из победительниц акции.

Напомним, в конце 2019 года ООО «КРЦ» подвели итоги еще одной акции «Погаси долги – получи подарок!» Для участия в этом розыгрыше потребителям нужно было погасить имеющуюся задолженность за воду.

ООО «КРЦ» ценит своих клиентов и поощряет добросовестных плательщиков. Спасибо вам за то, что вы оплачиваете коммунальные услуги вовремя, не пропуская ежемесячные платежи! Следите за новостями ООО «КРЦ», в этом году вас ждут новые акции и призы.