Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

5 веских причин перейти на электронную квитанцию «Энергокомфорта»

18.07.2019

Цифровой век наступил: мы находим все ответы в интернете, читаем электронные книги, смотрим фильмы на телефоне, проводим платежи через удобные электронные сервисы. Пора переходить на электронные квитанции! Это намного удобнее бумажных платежных документов по пяти причинам:

1.   Вы оплачиваете электроэнергию дистанционно

Не нужно спешно возвращаться в город, можно отправиться в долгое путешествие. Все, что вам необходимо – доступ в интернет. Пару кликов – и квитанция оплачена.

2.   Вы  сохраняете окружающую среду

Все просто – квитанции распечатывают на бумаге, а бумагу изготавливают из древесины. Экологи давно бьют тревогу: технологии развиваются со стремительной скоростью, но производство бумаги, которое само по себе несет вред живой природе, не снижает обороты. Переход на электронный документооборот – это шаг к разумному использованию ресурсов нашей планеты.

3.   Вы не потеряете квитанцию

Бумажный лист легко смять, намочить, переложить, потерять. С электронной квитанцией  надежнее: данные об оплате сохраняются в вашей электронной почте или в личном кабинете на сайте ООО «Энергокомфорт. Карелия».

      4.   У вас есть качественная обратная связь

При переходе на электронную квитанцию, вы оставляете свои данные: адрес электронной почты и мобильный телефон. В случае возникновения вопросов сотрудники «Энергокомфорта» с вами свяжутся, и вы в свою очередь сможете уточнить интересующую информацию по e-mail. В Личном кабинете на сайте http://energokomfort-karelia.ru у вас также будет форма для обратной связи.

5.   Ваши данные надежно защищены

В случае возникновения необходимости предоставления платежной информации, в спорных ситуациях или манипуляциях с недвижимостью вы легко распечатаете все квитанции с подтвержденной оплатой и зафиксированными показаниями прибора учета с электронной почты, доступ к которой есть только у вас. Доступ к Личному кабинету на сайте http://energokomfort-karelia.ru также надежно защищен.

Чтобы вместо бумажной квитанции получать электронную, перейдите по ссылке http://energokomfort-karelia.ru/consumer/fizicheskim-licam/blanki-zajavlenij/  и заполните заявление, копию которого можно отсканировать и выслать на электронную почту electra@ek.karelia.ru.  Для оформления Личного кабинета на сайте http://energokomfort-karelia.ru нужно перейти по ссылке  http://energokomfort-karelia.ru/consumer/fizicheskim-licam/lichnyj-kabinet/. Освободите себя от бумажной волокиты!

Дополнительную информацию вы можете уточнить с помощью формы «Задать вопрос» на главной странице сайта http://energokomfort-karelia.ru или пишите на электронную почту electra@ek.karelia.ru.