Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Как не остаться без горячей воды на две недели

19.06.2019

С сегодняшнего дня в Петрозаводске АО «ПКС-Тепловые сети» начинают проведение испытаний тепловых сетей согласно графику на 2019 год, в связи с этим будут произведены остановки источников тепловой энергии. Без горячего водоснабжения горожане останутся  всего на две недели. У кого-то это время совпадет с поездкой в отпуск, кто-то с наступлением тепла живет на даче, поэтому время отключения горячей воды для многих пройдет незаметно.

А для тех, кто остался в городе, и не хочет возиться с тазиками и кипятильниками, самое разумное решение – установка электрического водонагревателя. Установить и подключить электрический водонагреватель вы можете, обратившись с заявкой в колл-центр или  «Центр единого обслуживания РКС-Петрозаводск» («ЦЕО»). Работы будут выполнены квалифицированными специалистами в кратчайшие сроки. Стоимость установки и подключения электрического водонагревателя составляет от 1 800 рублей, предоставляется гарантия на все виды работ.

Договориться о дате и времени прихода мастера ЦЕО можно по номеру телефона (8142) 56-04-31 или по адресам  ул. Гоголя, д.60  и ул. Варламова, д.9. Также по многоканальному номеру ЦЕО можно  узнать о состоянии вашего счета, уточнить, есть ли задолженность на текущую дату и получить информацию о дополнительных услугах, которые предоставляет Центр единого обслуживания.