Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Группа компаний «РКС-Петрозаводск» участвует в республиканской ярмарке вакансий.

03.04.2019

23 апреля с 12.00 по 15.00 в Центре образования и творчества «Петровский дворец»  на ул. Красной, д. 8 состоится республиканская ярмарка вакансий «Карьера - 2019», на которой будут представлены вакантные места в таких компаниях как ООО «Энергокомфорт. Карелия», АО «ПКС-Водоканал»,  АО «ПКС - Тепловые сети», ООО «Картэк», ООО «КРЦ». Все эти компании являются частью  контура «РКС-Петрозаводск», одного из лучших работодателей республиканского значения, который обеспечивает  рабочими  местами и  социальными  гарантиями  более полутора тысяч  сотрудников.

На ярмарке вакансий «Карьера - 2019» «РКС-Петрозаводск» предоставит полную информацию об имеющихся вакантных местах,  работе в компании в целом,  дополнительных льготах, профессиональном росте внутри компании и возможности прохождения профессиональной практики на предприятиях.

«РКС-Петрозаводск»  лояльны к студентам, молодым специалистам, желающим расти профессионально в стабильной и надежной компании.  И даже если среди представленных на ярмарке вакансий не будет интересующей именно вас,  можно оставить свое  резюме для кадрового резерва.