Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Спасибо за ваш труд!

18.03.2019

АО «ПКС-Тепловые сети» проводили на заслуженный отдых заместителя начальника участка котельного и газового хозяйства Олега Константиновича Прокофьева. Олег Константинович проработал в АО «ПКС-Тепловые сети» 21 год, на предприятие он пришел на должность старшего мастера, затем более 10 лет Олег Константинович занимал должность начальника УКХ. Спасибо Олегу Константиновичу за добросовестный труд!

Почетной грамотой АО «ПКС-Тепловые сети» наградили Степана Валерьевича Наймушина, слесаря-наладчика контрольно-измерительных приборов и автоматики 5 разряда. Степан Валерьевич работает в сфере ЖКХ уже 30 лет, и его мастерство не раз оказывалось незаменимым при введении в эксплуатацию сложных приборов КИПиА на котельных города.

Андрей Клавдиевич Дмитров, слесарь по ремонту автомобилей 4 разряда был награжден Благодарностью АО «ПКС-Тепловые сети». Совсем недавно у Андрея Клавдиевича был Юбилей – 65 лет. Предприятие благодарит его за работу с молодым поколением цеха, его преданность к делу и слаженную работу в команде!

АО «ПКС-Водоканал» поблагодарило Светлану Геннадьевну Бараусову, лаборанта химического анализа 5 разряда, за проявление высокого профессионализма Светлане Геннадьевне вручили Почетную грамоту. Светлана Геннадьевна не раз становилась призером всероссийского конкурса профессионального мастерства «Дока». Мы поздравляем Светлану Геннадьевну с Юбилеем, и благодарим ее за вклад в развитие Водоканала.

За слаженную командную работу при осуществлении ремонтно-профилактических работ оборудования, функционирующего в непрерывном цикле Благодарность АО «ПКС-Водоканал» вручили Андрею Михайловичу Диеву, слесарю-ремонтнику 4 разряда участка водоснабжения службы оперативного управления оборудованием. Стаж в области ЖКХ у Андрея Михайловича – 25 лет,  все это время он трудится на благо жителей города.

Мы еще раз поздравляем сотрудников «РКС-Петрозаводск» с заслуженными наградами и благодарим за труд, ответственную и необходимую для горожан работу!