Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Передать показания счетчиков теперь можно даже ночью

15.01.2019

Больная тема всех коммунальных служб – многомиллионные долги населения. Суды и заглушки –  это крайние меры воздействия, «РКС-Петрозаводск» всегда стремится помочь жителям решить вопросы с задолженностью мирным путем. Этому способствует и колл–центр Единого Центра Обслуживания «РКС-Петрозаводск».

Одна из функций колл–центра – прием показаний приборов учета от жителей города. Так, своевременная передача показаний гарантирует корректное выставление счетов на оплату. «Долго не передавали показания, и расчет производился по среднему, долги накапливались. Нам позвонил абонент, дал показания счетчика, расход был небольшой, и долг сократился вдвое», - рассказывает сотрудник Колл-центра. Показания можно передавать по телефону колл–центра 56-04-31 круглосуточно, роботизированная система запишет данные вашего прибора учета. При необходимости вы можете заказать обратный звонок.

Кроме того, связавшись с колл–центром, вы сможете уточнить сумму задолженности и все движения денежных средств по лицевому счету, исправить ошибочные данные, узнать подробности производимых перерасчетов, предоставления льгот и даже оставить заявку на рассрочку платежей.

Режим работы колл-центра не отличается от режима «Центра Единого Обслуживания»: с 8.00 до 18.00 без перерыва на обед, сб-вс – выходные дни. Получайте всю информацию по задолженности незамедлительно и в полном объеме!