Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

С ноября АО «ПКС-Водоканал» и ООО «КРЦ» запускают новые акции и розыгрыши

19.10.2018

Петрозаводчане должны за услуги водоснабжения и водоотведения 200 млн. рублей, такие данные предоставило ООО «КРЦ». По сравнению с прошлым периодом сумма уменьшилась (летом долги петрозаводчан перевалили за отметку в 295 млн). АО «ПКС-Водоканал» совместно с ООО «КРЦ» ведут активную работу с должниками: ежемесячно в квартиры должников, не оплачивающих услуги в течение двух месяцев и больше, ставят заглушки на систему водоотведения – каждый месяц таких абонентов оказывается около 30, более 1000 заявлений направляют в суд, проводят регулярные рейды с приставами.

ООО «КРЦ» и АО «ПКС-Водоканал» пошли навстречу петрозаводчанам и с 1 по 25 ноября проводят акцию по прощению пени. Подробности акции можно узнать по телефону 56-04-31. Обычно подобные акции проходят накануне Нового года, в декабре, в этом же году акции «В новый год без долгов» не будет. ООО «КРЦ» отмечает, что этот год станет последним, когда проводятся подобные акции, в следующем году пени прощать уже не будут.

 Вместо прощения пени в декабре ООО «КРЦ» и «РКС-Петрозаводск» проведут розыгрыш для самых дисциплинированных абонентов, призом станет подарочная карта одного из торговых центров города на солидную сумму. Победителя определят методом случайного выбора среди потребителей, исправно плативших за коммунальные услуги в течение года.

Стоит отметить, что если сейчас у вас нет возможности оплатить коммунальные услуги, то в ООО «КРЦ» вам пойдут навстречу – обратитесь в «Центр Единого Обслуживания», расположенный по адресам ул. Варламова, 9 и ул. Гоголя, 60, и вам помогут оформить рассрочку.