Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Объединенная первичная профсоюзная организация «ПКС» лучшая в Петрозаводске!

12.09.2018

12 сентября, в канун 100-летия профсоюзного движения Карелии, в администрации Петрозаводска чествовали лучшие профсоюзные организации города, их руководителей и социальных партнеров.

Нам особенно приятно, что Благодарственным письмом Администрации Петрозаводского городского округа, за активную общественную деятельность и за личный вклад в социальное партнерство были отмечены: Председатель объединённой первичной профсоюзной организации «ПКС» Маргарита Белова и наш коллега, исполнительный директор АО «ОРЭС» Александр Болдырев. 
Так же Маргарита Ивановна была награждена Почетной грамотой Союза организаций профсоюзов в РК, а первичная профсоюзная организация «ПКС» стала победителем конкурса на лучшую профсоюзную организацию г. Петрозаводска.

         Объединенная первичная профсоюзная организация «ПКС» появилась в 2006 году в нее вошли предприятия «РКС – Петрозаводск»: АО «ПКС – Водоканал», АО «ПКС – Тепловые сети», ООО «Энергокомфорт. Карелия» и АО «ОРЭС-Петрозаводск». Сейчас в первичной профсоюзной организации состоит 1102 члена, что составляет 51% работников этих предприятий.