Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Лучших сварщиков и слесарей выбрали в АО «ПКС-Водоканал»

28.04.2018

В АО «ПКС-Водоканал» завершился региональный этап конкурса профессионального мастерства «ДОКА-2018» среди сварщиков и слесарей. Жюри выбрало лучших работников в номинациях «Лучший сварщик», «Лучший слесарь» и «Лучшая ремонтная бригада». Многие участники соревнуются в «Доке» не впервые, а некоторые в этом году еще и улучшили свой результат: лучшим слесарем стал Егоров Иван Петрович, в 2017 году он был на третьем месте, лучшим сварщиком стал Левинский Павел Николаевич, в прошлом году занявший второе место. Звание лучшей бригады вновь подтвердили Тароев Юрий Владимирович и Левинский Павел Николаевич, они стали победителями регионального конкурса уже в третий раз! В прошлом году на межрегиональном этапе «Доки» Юрий Владимирович и Павел Николаевич также стали первыми, подтвердить  свое звание на всероссийском уровне им предстоит в этом году в Тамбове. Именно в Тамбове соберутся все победители региональных этапов «Доки».

Конкурс традиционно проводят в 2 этапа: теория и практика. Практическое задание в этот раз было другим, если в прошлом году бригады готовили стальной водомерный узел, то в этом году нужно было сварить и собрать элемент водопроводного узла диаметром 300 мм. Места распределились следующим образом:

 «Лучший сварщик»

1 место – Левинский Павел Николаевич

2 место – Хорохин Алексей Николаевич

3 место – Вихорев Константин Андреевич

 «Лучший слесарь»

1 место – Егоров Иван Петрович

2 место – Тароев Юрий Владимирович

3 место – Сидоренко Александр Сергеевич

«Лучшая ремонтная бригада»

1 место - Тароев Юрий Владимирович и Левинский Павел Николаевич

2 место -  Егоров Иван Петрович и Вершинин Денис Сергеевич

3 место - Хорохин Алексей Николаевич и Сидоренко Александр Сергеевич

 

Мы поздравляем победителей конкурса! Все призеры «Доки» получат денежную премию, а лучшей ремонтной бригаде мы желаем удачи в Тамбове!

 

 

 >