Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Прием коммерческих предложений на реализацию почвогрунта продлен до 2 апреля!

20.03.2018

АО «ПКС-Водоканал» продлило прием коммерческих предложений для заключения договора на продажу питательного грунта «Почвогрунт «ВОС». Почвогрунт обогащен различными полезными удобрениями. Его получают из осадков промывных вод контактных префильтров и скорых фильтров, образующихся на водопроводных очистных сооружениях Петрозаводска.

«Почвогрунт «ВОС» предназначен для использования в растениеводстве, садоводстве, цветоводстве, лесном и городском хозяйствах, на приусадебных участках для повышения плодородия почв, урожайности, качества продукции растениеводства, благоустройства, озеленения территорий, в том числе рекреационных. Его можно использовать под посадки лесохозяйственных культур вдоль дорог, в питомниках лесных и декоративных культур, цветоводстве, для окультуривания истощенных почв, рекультивации нарушенных земель и откосов автомобильных дорог, свалок твердых бытовых отходов. Кроме того, «Почвогрунт «ВОС» может использоваться для приготовления многокомпонентных почвогрунтов и контейнерных субстратов для приготовления посадочного материала.

Ваше коммерческое предложение, включая пакет учредительных документов,  необходимо предоставить на бумажном носителе в запечатанном конверте  до 2 апреля  по адресу ул. Свердлова, 18, каб. 2.2 (2 этаж) канцелярия АО "ПКС - Водоканал". В случае возникновения вопросов звоните заместителю главного инженера АО "ПКС-Водоканал"  Бобкову Юрию.Лаврентьевичу тел. 89114244316

Подробности можно узнать по ссылке http://pks-vodokanal.ru/pokupatel